Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexey Grosswell

L-RP | Благодарности Администрации проекта

Рекомендуемые сообщения

PydQMg6.png

lZ9U32Y.png

Вы можете оставить благодарность Администратору (-ции).

Чтобы оставить благодарность , составьте ее по форме указанной ниже.

lZ9U32Y.png

Шаблон:

1. Ваш Nick-Name: 

2. Nick-Name администратора: 

3. Примечание к благодарности: 

lZ9U32Y.png

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Eduard Paddington

2. Nick-Name администратора: Serafim Goldshield

3. Примечание к благодарности: Веселый, интересный и лояльный. Мне нравится его отношение к вещам.

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Eduard Paddington

2. Nick-Name администратора: Alexey Grosswell

3. Примечание к благодарности: Ну, тут расписывать можно много. Я смотрю на этого администратора и каждый раз вспоминаю свои многократные попытки сделать что-то и где-то лучше... У меня не выходило из-за того, что людям, которым я помогал просто не нужно было то, что я делаю. Надеюсь и вижу, что здесь ситуация другая и развитие будет только выше. Я очень надеюсь на то, что этот человек останется таким же и надеюсь на то, что по моему возвращению он будет принимать мою помощь.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Gabriel_Fosten

2. Nick-Name администратора: Pavel_Voron

3. Примечание к благодарности:Очень добрый , веселый и отзывчивый администратор, не относится к игрокам халатно , а помогает им , и реагирует на их просьбы

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Gabriel_Fosten

2. Nick-Name администратора:Eduard _ Paddington

3. Примечание к благодарности: Очень веселый и понимающий администратор , постоянно помогает игрокам, самый топовый админ 

почему он еще не основатель ?)

• Thanks 2

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Marsel_Corolovol

2. Nick-Name администратора: Vanya_Pivko

3. Примечание к благодарности: мне ваня помог разобратся с игрой и прочеем

Поделиться сообщением

Шаблон:

1. Ваш Nick-Name: Mixoil_Zubenko

2. Nick-Name администратора: Eduard Paddington

3. Примечание к благодарности: Отличный администратор всегда помогает и отзывчевий  веселый и отзывчивый всегда бистро и точно отвечает

Изменено пользователем Zubenko_Mixoil
подпись
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Christian Grosswell

2. Nick-Name администратора: Alexey Grosswell (Лучший)

3. Примечание к благодарности: Ну как расписать то, Лёшка картошка (мб помнишь) очень хороший и отзывчивый администратор, очень рад за него что он встал на должность Главного Администратора сервера, он анти-блат (сцука), отличный мужик, можно поговорить с ним всегда в Дискорде (даже когда я пошёл заполнять форум, позвал его в дискорд - он пошёл, а время на минуточку 3 часа ночи). Вообщем, по дружески его люблю.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Dina_Samodelko

2. Nick-Name администратора: Eduard_Paddington

3. Примечание к благодарности: Интересный,веселый.Всегда готов помочь.Не занимается блатом.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Infamous_Terminator

2. Nick-Name администратора: Kamiyada_Relax

3. Примечание к благодарности: Хороший Администратор, всегда отвечает мне на репорт и ТПшится ко мне когда мне что-то не понятно, не занимается блатом, честный Администратор, спасибо 🙂

Изменено пользователем InfamousTerminatorOppresso

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Kent_Tsimbal

2. Nick-Name администратора: Kamiyada_Relax

3. Примечание к благодарности:  Всегда поможет в не лёгкой ситуации!

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Kate Everly

2. Nick-Name администратора: Jimmy Neutron

3. Примечание к благодарности: просто супер!

• Haha 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Timur_Satiko

2. Nick-Name администратора:  Gabriel_Fosten

3. Примечание к благодарности: Добрый,позитивный,всегда помогает,просто ВООООООО

Изменено пользователем TimurSatiko

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Avi Skylinne

2. Nick-Name администратора: Alexey Grosswell

3. Примечание к благодарности: 

За то время сколько нахожусь на проекте, наблюдаю только положительные качество как самой личности человека так и его игра, игра в плане обязанностей на проекте LRP, думаю много игроков скажут доброе слово за Алексея, но малая часть понимает ту работу которую человек делает.

Совсем недавно пропало категорически желание играть на проекте, не секрет что причиной стала как и зачастую у большинства "Упадок online, несерьёзная работа администрации проекта, нет обновлений" , после жалобы на эти действия с док-ми, администратор лично связался со мной и провёл беседу по всему этому, честно сказать посмотрите сами какой администратор на LRP связался бы лично и тем более с такой большой должностью, во время беседы очень было заметно что человек обладает сильным внушением и прекрасным качеством доверия, очень редко что в самой игре что на панели управления сервером (Администрация) . 

Теперь то что говорит администратор любому игроку это действительно так, просто кто то его не знает кто новенький допустим, но старое комьюнити проекта думаю поддержат что ему можно доверять.

Взять опыт игры, если администратор не понимаем как данный или иной баг действует то он спросит а не будет искать сам тратя время, в этом стыдного нету если не знаешь функций багов или дыр в моде, вот Алексей профессионально подходит ко всему что касается проекта, и ещё раз скажу очень большая редкость найти такого человека на просторах бонусных проектов, любую жалобу будь то совсем мелочь КПЗ за +С администратор разберёт если с ним связаться лично и очень качественно решит ситуацию, без какого либо блата и прочего.

Думаю скажу спасибо за то что переубедили и показали что проект не умер, да сейчас сложная ситуация но поправимая, если сделать качественно мод как обещал Алексей то онлайн будет прибавляться. А мы игроки своими силами тоже попытаемся звать друзей, не нужно смотреть на дурачков которые пишут "мал онлайн" хотя если бы они зашли и позвали пару тройку друзей было бы больше, хотя как мне говорили что планируется теперь можно верить, спасибо так сказать ещё раз за позитивное настроение и веру в проект!

😉

Изменено пользователем Avi666
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: мазай

2. Nick-Name администратора: серафим золотой_щит

3. Примечание к благодарности: спасибо данному администратору что следит за моими банами больше чем за своими действиями

• Like 2

Поделиться сообщением

Jon_Dee Выражаю благодарность абсолютно всем админас нашего замечательного проекта за отзывчивость и понимания, я на данном сервере мало времени нахожусь, но проект заставил меня в нем быть всегда,  я буду стараться по рп, помогать вам, и развиваться вместе с вами. Спасибо вам за проект

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Eddi_Morso

2. Nick-Name администратора: Все Администраторы Lumix Role Play

3. Примечание к благодарности: Все добрые, помогают людям и новым игрокам как развиваться на проекте

Первый раз вижу таких отличных людей на РП проектах

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу